passion.ru
Опубликовано 26 сентября 2017, 09:00

Мировая премьера: в Москве состоится Международный Фестиваль Креативности «Каннские львы»

27 октября в Москве состоится одно из самых значимых событий в рекламной индустрии — 64-й Международный Фестиваль Креативности «Каннские львы».
Мировая премьера: в Москве состоится Международный Фестиваль Креативности «Каннские львы»

В этот вечер в Московском Доме Кино зрители увидят лучшие образцы мирового креатива, а именно презентацию роликов-победителей. Помимо этого, всех гостей будут ждать множество приятных сюрпризов, например, музыкальные сеты от известных диджеев и soft drinks от партнеров. Также каждый посетитель сможет стать частью экспертного жюри, приняв участие в интерактивном голосовании за лучшую российскую видеорекламу.

Отметим, что 64-й фестиваль прошел уже в Каннах с 17 по 24 июня этого года. Участие приняли порядка тринадцати тысяч делегатов, показаны более сорока тысяч работ, проведены семинары, конкурсы, а также церемонии награждения и гала-концерты. Российские компании увезли из Канн десять Львов, среди которых особыми яркими кейсами могут похвастаться Сбербанк («Neighborhoods») и BMW («Ultimate giving pleasure»).

Попасть на одно из самых ярких мероприятий в мире рекламы, а также на наиболее престижную ежегодную премию в области рекламы и маркетинга МФК «Каннские Львы» вы сможете, купив билет на сайте портала «Афиша».

Фото: кадр из видео