passion.ru
Опубликовано 04 июня 2021, 13:22
1 мин.

Мирослава Карпович прокомментировала слухи о своей беременности

В последнее время молодую актрису стали постоянно подозревать в интересном положении — ведь теперь в ее личной жизни порядок, и поклонники решили — пора. Сама Карпович склонна с ними согласиться.
Мирослава Карпович прокомментировала слухи о своей беременности

Актриса Мирослава Карпович оказалась в центре скандала после того, как Павел Прилучный ушел к ней от своей супруги, Агаты Муцениеце, и двоих детей. На звезду «Папиных дочек» легла слава разлучницы, хотя она и утверждает, что никого из семьи не уводила.

Теперь, когда все устоялось, а Агата Муцениеце даже пожелала бывшему мужу счастья с новой возлюбленной, поклонники ожидают, что теперь в жизни Мирославы все наладится.

В интервью WomanHit актриса прокомментировала эти слухи и рассказала, почему не заводила детей раньше.

«Ну, судя по трюкам, которые я делаю в ванной, несомненно, я готовлюсь! Такая я отчаянная мать!», — смеется актриса.

«Когда я постоянно гастролировала, не могу сказать, что была домовитой. И жизнь утекала. А пандемия заставила меня о многих вещах задуматься. Бывает, что настроение падает, мы устаем, тяжело, работы много», — говорит Мирослава.

По словам Карпович, в то время, когда все заводят семьи, она занималась своей карьерой.

«В период с 21 до 29 лет многие женщины создают семьи, выходят замуж, а у меня просто не было времени этим заниматься, потому что, помимо того, что я работала на площадке почти круглый год с небольшими паузами, параллельно была занята во множестве антреприз».

Фото: Global Look Press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!