passion.ru
Опубликовано 04 ноября 2014, 11:00

Миранда Керр оставила миллиардера ради Тома Круза?

По крайней мере так утверждает близкий к паре источник: оказывается, они часто перезваниваются и встречаются каждый раз, когда Том прилетает в Лондон.
Миранда Керр оставила миллиардера ради Тома Круза?

После развода с популярным актером Орландо Блумом (Orlando Bloom) красавицу-модель Миранду Керр (Miranda Kerr) видели то на яхте с самым богатым человеком Австралии Джеймсом Пакером (James Packer), поговаривали даже, что Пакер и его коллега-бизнесмен Дэвид Гайнджелл устроили драку из-за красотки, то в гостях у другого завидного жениха - владельца строительной империи миллиардера Стива Бинга (Steve Bing).

Теперь же модели Victoria’s Secret приписывают роман со знаменитым актером Томом Крузом (Tom Cruise). Эту информацию впервые обнародовал журнал New Idea. Похоже, Керр ответила на чувства актера взаимностью: известно, что он давно был неравнодушен к 32-летней красавице. «После того как Миранда рассталась с Джеймсом, она перезванивается с Томом Крузом, и они тайно встречаются каждый раз, когда она прилетает в Лондон», — цитирует издание источник, близкий к паре.

Следите за новостями на сайте и страницах PDF-журнала.

Фото: splashnews.com