passion.ru
Опубликовано 31 октября 2017, 09:02

«Минус 10 лет»: Юлия Барановская удивила поклонников новым цветом волос

Юлия Барановская редко экспериментирует со внешностью. Ведущая отдает предпочтение натуральному цвету волос и элегантной укладке.

Однако, накануне, Юлия очень удивила своих поклонников. В блоге Барановская опубликовала новое фото, на котором продемонстрировала новую прическу - удлиненное каре розового цвета.

Такой смены имиджа не ожидал никто. В комментариях к снимку появилась масса сообщений, в которых мнения пользователей Сети кардинально разошлись. Одни посчитали, что с новой прической Юлия стала выглядеть гораздо моложе, другие раскритиковали ее смелый эксперимент, ну а остальные просто уверены, что это лишь парик на Хэллоуин:

«Наконец то изменили прическу и цвет. Пора уже что-то стильное», «Нет, вообще не красиво», «Красотка!!! Перемены нужны!!! К родному цвету волос можно вернуться всегда)», «Классс! сразу лет 10 скинула», «Это что костюм на Хэллоуин?», «Свой цвет волос был роскошный! Верните на место!», «Бесспорно, это Хэллоуин».

Позже Юлия и сама призналась, что это — парик.

Рубрика "я люблю своих подписчиков" продолжается. Дорогие мои, вы у меня самые лучшие. Даже те, кому не понравился эксперимент с причёской, были очень вежливы и конструктивны. Спасибо! Может кого-то расстрою, а кого-то обрадую, но это был парик. Вот очень-очень вдруг захотелось, такое бывает) За всю свою жизнь я ни разу не красила волосы и не делала стрижку, только однажды, в возрасте 18 лет, решилась на меллирование, на этом все. И сейчас, наконец, отвечу на самые часто задаваемые вопросы в комментариях "Чем красите волосы?" и "Какой номер краски?". Думаю, вы уже догадались, каким будет ответ: ничем и никогда не красила, это мой натуральный цвет. Интересно, много ли среди нас тех, кто тоже не пользуется краской. Рассказывайте! И как думаете, может все-таки рискнуть и поменяться?

Публикация от Юлия Барановская (@baranovskaya_tv)

А вам понравится новый образ Юлии?

Фото: instagram.com