passion.ru
Опубликовано 18 сентября 2020, 10:51

Милые подарки, поздравления и счастливые родители: как Лиза и Гарри Галкины отметили 7-летие

Сегодня, 18 сентября, дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина отмечают свой день рождения.

В честь праздника Максим Галкин опубликовал трогательное видео, в котором показал, как Лиза и Гарри поздравляют друг друга, а также любимых родителей со своим семилетием. Малыши прочитали стихи, рассмотрели подарки, преподнесли маме букет цветов и спели песню. «7 лет. Наш главный день! С днем рождения, детки! #гарригалкин #елизаветагалкина. P.S. Каждому подписчику знакомому и нет — большое спасибо за теплые слова и поздравления в комментариях!», — написал шоумен.

Коллеги, друзья и поклонники знаменитого семейства поздравили именинников в многочисленных комментариях: «С Днем Рождения чудесных детишек и конечно Родителей! Счастья», «Лизоньку и Гарика с днем рождения, удачи и попутного ветра по волнам жизни», «Обожаю этих чудесных деток. Такие интеллигентные, умные и скромные. Пусть Господь всегда хранит Вас», «Самые умные и воспитанные дети у вас! С днем рождения», «Какие у вас милые, добрые и веселые детки! Через экран телефона ощущается насколько они светлые и радостные! Пусть будут здоровенькие и счастливые! И послушных им родителей!», «Какая прелесть, какие славные, добрые дети! Какое шикарное воспитание, с днем рождения деток, здоровья и счастья деткам и вашей семье».

Напомним, в 2013 году новость о пополнении в звездном семействе стала для поклонников знаменитой пары полной неожиданностью. Многие даже не сразу в это поверили. Выяснилось, что малышей выносила суррогатная мать, имя которой супруги держат в тайне. После рождения детей Алла Борисовна сделала перерыв в карьере и полностью посвятила себя семье. Позднее Пугачева снова начала выходить в свет, выступать и призналась, что благодаря Лизе и Гарри обрела вторую молодость и теперь чувствует себя счастливой как никогда.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!