passion.ru
Опубликовано 15 декабря 2014, 16:20

Милла Йовович меняет фамилию

Известная актриса и модель решила сменить фамилию. Причем сделает она это во второй раз. Милла недовольна тем, какая запись стоит в ее документах - и настроена весьма решительно.
Милла Йовович меняет фамилию

38-летняя актриса и модель Милла Йовович (Milla Jovovich) обратилась в суд. Она просит изменить ей имя и фамилию. Звезду не устраивает нынешнее положение дел. Западная пресса сообщает, что для Миллы это - не первая попытка поменять свои паспортные данные.

Дело в том, что когда звезда вышла замуж, она добавила к своей фамилии приставку «Андерсон» - фамилию мужа. Но запись «Андерсон-Йовович» перестала устраивать звезду. Она собирается поменять фамилии местами, став «Йовович-Андерсон». Казалось бы, какая разница - но звезда настроена решительно.

Официальные представители не дают комментариев по поводу причин ее решения. Но журналисты предполагают, что она делает это для того, чтобы иметь с дочкой, Эвер Габо, одинаковые фамилии.

Сейчас актриса беременна. Они с супругом, известным режиссером Полом Андерсоном, ожидают появление малыша в марте 2015 года. Милла надеется завершить процедуру смены фамилии до этого срока.

Кстати, из-за беременности были приостановлены съемки очередной части фильма «Обители зла». Поэтому все с особым нетерпением ждут пополнения в звездном семействе. А вы любите хорошие фильмы? Загляните в раздел нашего сайта, посвященный кино. Вы обязательно найдете, что можно посмотреть вечером.

Фото: splashnews.com