passion.ru
Опубликовано 28 октября 2021, 20:35
1 мин.

Милла Йовович показала архивные фото с красавицей мамой: «С днем рождения, королева»

Актриса признается, что именно мама стала для нее одновременно главным вдохновителем и самым жестким критиком. Родительница звезды пошла не большие жертвы ради нее и посвятила себя тому, чтобы быть ее матерью.

Сегодня день рождения отмечает советская актриса Галина Логинова, мать Миллы Йовович. Артистка нашла для своей родительницы очень трогательные и теплые слова и поделилась совместными фотографиями из семейного альбома.

«С днем рождения, королева! Самая крутая, талантливая, модная и роскошная женщина своего времени — моя мама Галина. Ты всегда была моим самым большим вдохновителем и самым жестким критиком, ты многим пожертвовала ради меня и посвятила себя тому, чтобы быть моей мамой. Мне искренне жаль, что я не могу избавить тебя от душевной боли и лишений, через которые ты прошла, эмигрировав в Америку, когда была такой молодой и успешной в России. Ты многого достигла в своей жизни, но по-прежнему полна приключений и упорно трудишься», — написала она.

На фотографиях запечатлена мать звезды, которая поразила поклонников Йовович своей красотой и собрала множество комплиментов.

Вместе с ней позирует и сама Милла, совсем маленькая, на руках у мамы. Как отметили поклонники, звезда очень похожа на свою родительницу.

Фото: Instagram, Global Look Press