passion.ru
Опубликовано 04 мая 2021, 15:17
3 мин.

Мила Кунис и Морган Фриман и другие неожиданные романы звезд Голливуда

За личной жизнью селебрити следят миллионы людей. Фанатов интересует: кто на ком женился, кто с кем развелся, у кого с кем роман. Но о некоторых любовных связях порой общество даже не догадывается.

Мила Кунис и Морган Фриман

Сейчас никого не удивишь романом молодой начинающей актрисы и пожилого (или даже старого) актера или режиссера. И все же связь 19-летней Милы Кунис и Моргана Фримана кажется необычной. Правда, роман голливудских знаменитостей закончился быстро.

Морган Фриман и Мила Кунис

Морган Фриман и Мила Кунис

© Getty Images

После у Милы были долгие отношения со звездой фильма «Один дома» Маколеем Калкиным, а сейчас она счастлива в браке с Эштоном Кутчером и растит с ним двоих детей.

Мила и Маколей

© Getty Images

Мила и Эштон

Николь Кидман и Ленни Кравиц

В 2003 году Николь Кидман и Ленни Кравиц были помолвлены. Но их отношения не выдержали испытания временем, и знаменитости расстались через год. Позже Кравиц так объяснил причину разрыва с Николь: «Иногда некоторые вещи просто перестают работать...».

Ленни Кравиц и Николь Кидман с мужем Китом Урбаном

Ленни Кравиц и Николь Кидман с мужем Китом Урбаном

© East News

Вупи Голдберг и Тед Дэнсон

Тед Дэнсон («Жар тела», «Трое мужчин и младенец») встречался с экстравагантной Вупи Голдберг. Между тремя браками актриса успевала очаровывать первых красавцев Голливуда. Кроме Дэнсона, который, к слову, во время романа с ней был женат, в ее амурные сети попали Тимоти Далтон, Фрэнк Ланджелла, Эдди Голд и другие.

Отношения с Тедом Дэнсоном длились недолго, вскоре они расстались. С 1995 года он женат на оскароносной актрисе Мэри Стинберген.

Вупи Голдберг и Тед Дэнсон

Вупи Голдберг и Тед Дэнсон

© Getty Images

Лиам Нисон и Джулия Робертс

Джулии Робертс до замужества приписывали романы со многими известными мужчинами. Был среди них и Лиам Нисон. 19-летняя Джулия влюбилась в статного и импозантного 30-летнего Лиама. Их роман длился несколько лет. Затем их пути разошлись.

Джулия Робертс

Лиам Нисон

© Getty Images

Но еще более неожиданным кажется роман Лиама Ниссона и Хелен Миррен, которая старше него на 7 лет. В начале 1980-х знаменитости жили вместе несколько лет. А познакомились они на съемках фильма «Экскалибур».

«Экскалибур»

«Экскалибур»

© Кадр фильма

Шер и Том Круз

Во время начала необычного романа Шер и Тома Круза ей было уже 40 лет, ему — 23.

Роман знаменитой певицы и начинающего актера длился несколько месяцев. Влюбленные даже выходили в свет вместе. Шер после развода с мужем Сонни выбирала раз за разом все более молодых любовников. Ей льстило внимание молодых мужчин. «Обожаю этого мальчишку», — говорила поп-дива про Тома Круза.

Но вскоре он встретил актрису Мими Роджерс и женился на ней. Шер же крутила романы Эриком Клэптоном, Вэлом Килмером, Ричи Самборой, Марком Хадсоном, Рэем Лиоттой и другими знаменитостями.

Шер и Том Круз

Шер и Том Круз

© Getty Images

Лив Тайлер и Хоакин Феникс

Роман Лив Тайлер и Хоакина Феникса длился три года — с 1995 по 1998. Отношения молодых актеров завязались после совместных съемок в фильме «Выдуманная жизнь Эбботов».

Сейчас Лив счастлива в отношениях с британским спортивным агентом Дейвом Гарднером. Они обручились в 2015-м. У пары растут двое детей. А Хоакин счастлив с актрисой Руни Марой, которая родила ему сына Ривера.

Хоакин Феникс и Лив Тайлер

Хоакин Феникс и Лив Тайлер

© Getty Images

Сара Джессика Паркер и Роберт Дауни-младший

Роман Сары Джессики Паркер и Роберта Дауни-младшего длился 7 лет. В одном из интервью актриса призналась, что Роберт был первым мужчиной, с которым она жила. Это и не удивительно: ведь в начале их отношений Саре Джессике было всего 19 лет.

Сара Джессика Паркер и Роберт Дауни-младший

Сара Джессика Паркер и Роберт Дауни-младший

© Getty Images

Ванесса Редгрейв и Тимоти Далтон

Одной из самых красивых пар кинематографа была пара британских актеров Ванесса Редгрейв и Тимоти Далтон. Они познакомились на съемках фильма «Мария — королева Шотландии», а после еще снимались вместе. Актеры жили вместе с 1977 по 1986 год.

Тимоти и Ванесса в фильме «Агата»

Тимоти и Ванесса в фильме «Агата»

© Kinopoisk.ru

Элизабет Тейлор и Колин Фаррелл

Один из самых необычных и неожиданных романов — отношения Элизабет Тейлор и Колина Фаррелла, о которых актер рассказал уже после смерти актрисы. Элизабет ушла из жизни в 2011 году в возрасте 79 лет. Вскоре Фаррелл в одном из интервью признался, что у него были отношения с Тейлор, которая была старше него на 40 лет: «Это была особая романтическая связь», — рассказал актер.

Колин Фаррелл

Элизабет Тейлор

© Kinopoisk.ru

Фото и видео: Instagram, Getty Images, кадры фильмов, East News, Kinopoisk.ru

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram