passion.ru
Опубликовано 28 марта 2022, 15:19
1 мин.

Автомобиль Аллы Пугачевой попал в аварию в Одинцово, пока звезда отдыхает в Израиле

Авто Примадонны протаранила другая машина на перекрестке. По счастливой случайности никто не пострадал. Сотрудники ГИБДД выяснили, что произошло.

Алла Пугачева вместе с мужем и детьми покинула Россию в конце февраля. Позже сама звезда подтвердила эту информацию и рассказала, что она находится в Израиле. По словам Примадонны, целью поездки являются отдых и лечебные процедуры.

Издание «Комсомольская правда» сообщает, что за время отсутствия артистки ее автомобиль уже успел попасть в аварию. «22 марта около 8:30 часов утра на 6 км автодороги Аниково-Агафоново-Кубинка было зафиксировано ДТП с участием автомобилей ГАЗ и "Мерседес S500". По факту столкновения были получены противоречивые показания водителей», — сообщает источник.

Инспекторам ГИБДД удалось выяснить, что водитель автомобиля ГАЗ по невнимательности не заметил дорожный знак и, не пропустив машину звезды, влетел в нее на перекрестке. Отмечается, что пострадавших нет. Пассажиров ни в одной из машин не было. Кто был за рулем иномарки, принадлежащей Пугачевой, не раскрывается. Об ущербе, который был нанесен автомобилю певицы, также не сообщается.

Фото: Global Look Press