passion.ru
Опубликовано 28 апреля 2012, 11:51

Мэрайя Кэри и Ник Кеннон поженились в Париже

Спустя 4 года после свадьбы на Багамских островах Ник Кеннон (Nick Cannon) вновь встал на одно колено перед Мэрайей Кэри (Mariah Carey) и сделал ей предложение.
Мэрайя Кэри (Mariah Carey) и Ник Кеннон (Nick Cannon) / splashnews.com

© Мэрайя Кэри и Ник Кеннон

Спустя 4 года после свадьбы на Багамских островах Ник Кеннон (Nick Cannon) вновь встал на одно колено перед Мэрайей Кэри (Mariah Carey) и сделал ей предложение.

Церемония обновления свадебных клятв состоялась в Эйфелевой башне в столице Франции Париже. «Вчера был замечательный вечер. Я не могу выразить, как было здорово обновить наши клятвы верности в Париже на вершине Эйфелевой башни», - написала Мэрайя Кэри на своей страничке в Twitter.

Пара прилетела в Париж накануне днем. Певица сразу отправилась в магазин Baby Dior за подарками для своих двойняшек - Морокана и Монро, которым на днях исполнится годик. А уже вечером влюбленные, переодевшись в свадебные наряды, вновь сказали друг другу: «да».

Мэрайя и Ник отметили не только годовщину своей свадьбы. У них есть еще один приятный повод - Кеннон идет на поправку. О его болезни стало известно в прошлом году. Врачи долго не могли поставить правильный диагноз, подозревая какое-то аутоиммунное заболевание. Однако сейчас состояние Ника значительно улучшилось.

После того, как Кеннон покинул клинику в январе этого года, он, не уставая, благодарит свою супругу за поддержку, называя ее «героем» и «ангелом». Мэрайя в свою очередь тоже восторгается мужем - особенно его силой воли и стойкостью.

Читайте также:

Мэрайя Кэри: как я похудела после родов
Мэрайя Кэри показала фигуру после родов
У мужа Мэрайи Кэри - тяжелая болезнь
У Мэрайи Кэри - дочь и сын
Мэрайя Кэри родила двойню и снова вышла замуж