passion.ru
Опубликовано 28 августа 2021, 13:09
2 мин.

Менеджер МакSим прокомментировала слухи о ее ближайших выступлениях: «Человек еле дышит»

13 августа российскую певицу выписали из больницы. Полтора месяца Марина Максимова находилась в коме, а спустя 4 дня после прихода в себя уже отправилась домой. Такое течение болезни, за которым пристально следили пресса и поклонники артистки, вызвало множество разногласий. Многие обвиняли звезду в пиаре на своем критическом состоянии, и даже появились мошенники, которые зарабатывали за счет ее болезни.
Менеджер МакSим прокомментировала слухи о ее ближайших выступлениях: «Человек еле дышит»

© Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Представителям исполнительницы приходит множество предложений о новых выступлениях, съемках в ток-шоу и сотрудничестве с известными брендами. Сама певица пока отказывается от участия в каких-либо мероприятиях. Ближайшее время она планирует тратить исключительно на восстановление здоровья.

В Сети появилось много мошенников, которые продают билеты на вымышленные выступления певицы. Представитель артистки Маргарита Соколова дала комментарий по этому поводу программе «Прямой эфир».

© МакSим - Отпускаю

«Человек еле перемещается, еле дышит. Какие мероприятия? Вопиющее безобразие. Человек боролся, был между жизнью и смертью, только что перешел эту грань. Это пишут люди, совершенно далекие от реального состояния артиста. Да если она ходит, то тихо-тихо. У нее есть слабость, есть недостаток сил, энергии, головокружение. Все состояния послековидные. Все они непростые. Не может прям взять — раз, тяжело болела, а сейчас прям стала суперздоровой. Так не бывает. Нужно время, чтобы она могла как-то сосредоточится», — сказала Маргарита.

Недавно певицу заметили на прогулке возле своего дома. МакSим гуляла в компании, вероятнее всего, медицинского работника. Исполнительница выглядела очень худой и с трудом передвигалась. Но все же видно, что она постепенно идет на поправку.

Тем временем популярность исполнительницы растет. Ее песня «Спасибо» оказалась в топе «Золотого граммофона» благодаря поддержке фанатов. Зрители надеются, что звезда сможет выступить на сцене церемонии всего через три месяца.

_ Фото и видео: Global Look Press, Instagram _

**Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram **