passion.ru
Опубликовано 18 июля 2021, 12:57
1 мин.

Менеджер МакSим — о состоянии певицы и диагнозе Юлии Началовой: «Не надо сравнивать случаи»

Представитель артистки высказалась по поводу похожих заболеваний у певиц.
МакSим

© Pravda Komsomolskaya/Russian Look

Знаменитая российская исполнительница Марина Максимова, известная как МакSим, уже более трех недель находится в коме из-за пневмонии. Состояние певицы пока не улучшается, а пользователи находят параллель между ее случаем и ушедшей из жизни в 2019 году Юлии Началовой.

Представительница МакSим Маргарита Соколова ответила на домыслы подписчиков.

«Не надо сравнивать случаи Началовой и Марины. Думаю, все имеют право на личное пространство. Вы тоже, наверно, не хотели бы, чтобы вашу жизнь выставляли на всеобщее обозрение», — сказала Соколова.

© МакSим, «Знаешь ли ты»

Юлия Началова умерла в возрасте 38 лет от заражения крови и сердечной недостаточности, не выходя из комы. Последние дни певица провела в медикаментозном сне на фоне осложнений из-за подагры и красной волчанки.

Случаи у обеих артисток схожи только отчасти, а диагнозы абсолютно разные. Поэтому ставить в пример уход Началовой не является логичным.

На данный момент Маргарита больше не предоставляла информации по поводу состояния Максимовой. Недавние доводы по поводу отказа у певицы легкого и сердца она подтверждать не стала, сославшись на то, что врачи будут на месте только в понедельник и тогда смогут дать комментарий.

_Фото и видео: Global Look Press _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram