passion.ru
Опубликовано 07 июля 2020, 13:24

Меган Маркл и принц Гарри готовятся к рождению второго ребенка?

В СМИ появились сообщения о том, что 35-летний принц Гарри и его 38-летняя супруга Меган Маркл совсем скоро станут родителями во второй раз.

Меган Маркл появилась на обложке нового выпуска британского таблоида Life & Style. «Это официально! Меган беременна! Гарри очень хочет, чтобы эта была девочка!», — гласит надпись.

В частности, источник издания утверждает, что Гарри и Меган уже сообщили радостную новость о скором пополнении в семействе королеве Елизавете II — случилось это якобы еще 6 мая, в день рождения их сына Арчи. По слухам, Маркл находится на третьем месяце беременности. Напомним, что британский принц Гарри женился на бывшей американской актрисе Меган Маркл 19 мая 2018 года, а 6 мая 2019-го у них родился сын Арчи.

В начале 2020 года принц Гарри и Меган Маркл объявили о желании отказаться от королевских привилегий и начать независимую жизнь. Королева с трудом, но приняла решение герцогов Сассекских. После завершения всех обязательство перед Двором, Меган и Гарри с сыном перебрались в Канаду, а после — в США.

Фото: globallookpress

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!