passion.ru
Опубликовано 12 декабря 2021, 16:45
1 мин.

Мать Андрея Аршавина проиграла суд экс-невестке на 2 млн рублей

Несколько месяцев назад Татьяна Аршавина подала в суд на бывшую возлюбленную своего сына, футболиста Андрея Аршавина, с целью взыскать с невестки компенсацию за якобы незаконное проживание в ее квартире. Стало известно, что суд отклонил требования женщины.

Татьяна планировала получить от Алисы Аршавиной почти 2 миллиона рублей, сообщает Telegram-канал Mash.

По подсчетам женщины, экс-супруга футболиста после развода проживала на Горной улице в Санкт-Петербурге в квартире, которая ей не принадлежит. Недвижимость в Северной столице оформлена на Татьяну, так же как и дом в Ленинградской области. Из него в феврале этого года уже выселили Алису вместе с тремя детьми, один из которых является ребенком Андрея Аршавина.

© Дочь Андрея Аршавина и Алисы Казьминой

По подсчетам Татьяны, Аршавина задолжала ей за пользование квартирой 1 920 000, а также 36 150 рублей и 59 копеек процентов.

Тогда Алиса обратилась на ток-шоу с просьбой к влиятельным адвокатам помочь ей разобраться в сложной семейной драме. Юрист Вадим Лялин оказал поддержку экс-супруге футболиста. Приморский суд Санкт-Петербурга отклонил иск Татьяны Аршавиной, из чего следует, что никаких денег Алиса платить экс-свекрови не должна.

_ Фото и видео: Instagram_