passion.ru
Опубликовано 11 июля 2021, 18:09
2 мин.

Мать Андрея Аршавина уверена, что неудачи сына связаны с его женщинами: «Такая у него судьба»

Татьяна Аршавина уверена, что неудачи в карьере футболиста связаны с его личной жизнью.
Андрей Аршавин

© @andrey.arshavin10/Instagram

Женщина посетила шоу «Мама знает все» на «Авторадио», где рассказала, что считает своего сына прекрасным отцом и мужем. Однако скандалы, связанные с разводами спортсмена, сильно навредили его футбольной карьере.

«Уверена, мог бы достичь большего, и карьера в Англии могла бы сложиться по-другому. Но эти истории в личной жизни помешали ему достичь больших успехов в спорте. Я просто уверена», — отметила Татьяна.

После двух громких расставаний Аршавин ассоциируется у многих больше с семейными драмами, чем с профессиональными успехами.

© Дочь Андрея Аршавина и Алисы Казьминой

Ведущий шоу спросил Татьяну, хотела бы она отгородить своего сына от неудач, которые были у него с женщинами, на что она ответила: «Если бы мне этот вопрос задали какое-то время назад, конечно, я бы сказала, что спрятала, и зачем они ему нужны. Но он их сам нашел, сам выбрал. Такая у него жизнь, такая у него судьба. Так ему было нужно».

Мама известного футболиста также добавила, что его карьера пошла на спад во время отношений со супругой Алисой Казьминой. Когда в их семье были проблемы, Андрей хуже справлялся с задачами на поле. Психологическая обстановка дома очень влияла на его успехи.

Напомним, что 40-летний российский футболист Андрей Аршавин в 2013 году оставил гражданскую супругу телеведущую Юлию Барановскую и троих общих детей после 9 лет отношений ради романа с Алисой Казьминой. Влюбленные вскоре официально поженились, но их брак продлился три года. У пары родилась дочь Есения. Причинами скандальных расставаний футболиста были измены с его стороны.

_Фото и видео: Youtube.com/Россия 1, Instagram, Global Look Press _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram