passion.ru
Опубликовано 13 августа 2021, 14:55
2 мин.

Мася Шпак станцевала лезгинку в день развода c Александром Шпаком

Известный блогер опубликовала радостную фотографию, на которой они с Александром Шпаком благополучно и официально развелись. Блондинка заявила, что это их последнее появление в кадре вместе. Судя по положительным эмоциям и улыбкам на лицах обоих, каждый уже пережил горечь расставания и готов идти дальше. Но, с другой стороны, именно на трансляции счастливой картинки эта пара сделала имя и обрела армию поклонников.
Мася Шпак станцевала лезгинку в день развода c Александром Шпаком

Ирина Мещанская, известная как Мася Шпак, теперь официально свободна, что подтвердила победным танцем в Instagram своего бывшего мужа — Александр опубликовал его в своих сториз. В браке супруги прожили шесть лет. О причине развода пара предпочитала не распространяться, заявляя: все прошло на мирной ноте. «Свобода и новая жизнь впереди. А в прошлом осталось прошлое, буду помнить только хорошее», — говорит Мася.

В небольшом ролике, где Мася делится своими мыслями и свидетельством о расторжении брака, она сказала: «Ну что, друзья. Вот оно то самое! Дождалась! Запомните это историческое видео, потому что оно последнее, где мы вместе. Мы, друзья мои, мы — все!», — заявила блондинка.

Пара объявила о грядущем расторжении брака в начале лета. Сначала они уверяли поклонников в мирном урегулировании всех вопросов, но, как это часто бывает, со временем начали появляться неприятные подробности. Так, Александр обвинил Ирину в чрезмерном злоупотреблении алкоголем, а Ирина, в свою очередь, рассказала, что союз с Сашей был далеко не таким безоблачным, как казалось всем почитателям пары. Инициатором развода стала 40-летняя Ирина.

Напомним, что Ирина до Александра была в браке один раз, а мужчина — шесть. Сегодня он заявил, что больше разводится не намерен. Пока Ирина наслаждается свободной жизнью, ее бывший муж уже публикует интригующие фото с новой избранницей, но не раскрывает всех карт.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram