passion.ru
Опубликовано 04 августа 2017, 13:10

Мария Шумакова в белоснежном бикини пристыдила женщин, запустивших себя после родов

Мария Шумакова известна не только своей блестящей ролью в сериале «Сладкая жизнь», но и роскошными формами. Как ранее признавалась актриса, она с детства была склонна к полноте, однако специально для съемок ей пришлось набрать еще 12 килограммов, чтобы максимально соответствовать своей героине.

Сразу же после того, как работа над сериалом была окончена, Шумакова начала активно худеть, в чем ей помогли пешие прогулки, занятие спортом и йога. Модельных параметров актриса не достигла, потому что никогда не стремилась к худобе.

Сегодня поклонники Марии были приятно удивлены, увидев ее новую фотографию, которую она опубликовала в своем блоге. На снимке актриса позирует в белоснежном бикини, во всей красе демонстрируя пышный бюст и аппетитные бедра. Кадр звезда сопроводила сообщением, в котором поделилась своими впечатлениями об отдыхе в Анапе, а также высказала свое мнение о женщинах, запустивших себя после родов.

«Два дня в Анапе. И как не выложить фото в купальнике? Впечатлений и наблюдений масса. Я не выступаю за то, чтобы у женщины было 6 кубиков на прессе и сама страдаю от лишнего веса, но меня удивляет, как молодые женщины могут настолько на себя забивать, оправдывая эту распущенность рождением ребёнка?

Жутко грязно повсюду. Столько мусора вокруг пляжа я не видела нигде и никогда. Берег изначально не хуже французской Ривьеры, но отношение людей к природе портит всё.

И вот третий пункт, который действительно пугает. Воспитание детей. Я провела на пляже 3-4 часа и наблюдала столько случаев за которые в Европе, просто лишили бы родительских прав. На детей постоянно кричат, ругаются(матом в том числе), бьют. И все это происходит совершенно естественно. Пугает, что у этих маленьких людей 5-6 лет отсутсвует какой либо шанс вырасти свободными людьми, наполненными самоуважением. В общем, вот она Россия-матушка! Беспощадная и непонятная», — заявила она.

А вы согласны с высказыванием Шумаковой?

Фото: instagram