passion.ru
Опубликовано 02 октября 2020, 00:08

Мария Шумакова продемонстрировала эффектный образ в красном

Актриса рассказала под постом историю из жизни, связанную с одеждой.

Актриса Мария Шумакова, известная по сериалу «Сладкая жизнь», снова доказала своим поклонникам, что у нее отличный вкус.

Мария продемонстрировала эффектный красный образ, который не остался незамеченным – подписчики не скупились на комплименты.

«Большое спасибо за этот пост 🙌 удивительно, но к такому выводу я пришла только после 30. И то частенько сомневаюсь », «Мария вы красивая », «Шикарная🔥🔥🔥», «Красота😍», – пишут под постом.

Под постом Мария рассказала историю о том, как однажды в школе ее вызвали на «стрелку», и все из-за одежды. Шумакова носила леопардовую юбку, которая не понравилась (или наоборот, слишком понравилась) ее одноклассницам.

«Конечно, уметь «нравиться» людям это прекрасный бонус. Особенно, когда это происходит естественным путём. И желание нравиться тоже вполне понятное человеческое.

Но как же круто , когда ты находишь решимость действовать, выглядеть, общаться, опираясь в большой степени на своё внутреннее «нравится». «Мне так нравится!» — неоспоримый довод. Всегда будет великое разнообразие мнений о вас. И они могут быть диаметрально противоположными. А вот своё «нравится» можешь оспорить только ты сам!», – рассуждает Мария.

«В детстве тоже побывала в роли вызванной на стрелку - честно, боялась жутко)) И регулярно, непрерывно, хронически сталкивалась с запретами на своё Я со стороны в том числе близких - было больно, но закалило как нужно)) научилась защищать своё право быть собой, протестовать и бунтовать) а сейчас уже даже не оспариваю, просто знаю, оно у меня есть, а всем недовольным по конкретному адресу можно отправиться))» – отвечает одна из подписчиц.

Мария часто экспериментирует со стилем, и демонстрирует в своем микроблоге в Instagram очень стильные комплекты, которые вдохновляют ее подписчиц.

_ Фото и видео: Instagram Марии Шумаковой_

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!