passion.ru
Опубликовано 16 августа 2021, 09:17
2 мин.

Мария Миронова назначила молодого мужа гендиректором нового бизнеса

Сегодня 48-летняя актриса и дочь легендарного артиста Андрея Миронова счастлива в браке с 29-летним избранником. Не так давно супруги стали родителями, теперь они вместе воспитывают сына Федю. Но в арсенале пары есть еще одно детище — фирма по производству сладостей. Как они поделили обязанности, чтобы бизнес выстоял в непростое для предпринимателей время?
Мария Миронова назначила молодого мужа гендиректором нового бизнеса

В прошлом году Мария снялась в шести проектах и в этом — планирует продолжить в том же ритме. Но актриса надеется, что в скором времени хорошо зарабатывать получится не только в кино, а и на кондитерских изделиях для малышей. В супермаркетах и интернет-магазинах уже появилась линейка зефира с низким содержанием сахара «от Мироновой».

Идея стартапа, как это часто бывает, пришла «от необходимости»: «Когда мой младший сын Федор первый раз попробовал фруктовое пюре и дальше просил только его. В тот день я начала смотреть ассортимент детских сладких продуктов в супермаркетах, внимательно изучая составы. Обнаружила, что безопасных сладостей на прилавках просто нет! Одни "ешки", усилители вкуса и красители!», — признавалась звезда.

И запустила собственный бренд SLAD CHUKA. Но прежде чем дело начало приносить прибыль, она «дневала и ночевала на фабрике в Тульской области, где производят ее новый товар». А название родилось от домашнего прозвища сына Федора. За финансовую сторону вопроса отвечает друг семьи Гор Степанян. В то время как молодого супруга Мария назначила генеральным директором.

Но причиной такого решения стало желание поддержать возлюбленного: «По правде говоря, Маша эту должность Андрюше подарила. Наверное, чтобы комплекс альфонса у него не развивался. В нашей тусовке про него судачат всякое», — передает ее слова «Экспресс-газета». По словам того же источника, известно, что Андрей живет в загородном доме жены и после ухода из Губернского театра начинающий актер ни в каких проектах замечен не был.

В планах: выпустить мармелад и батончики на финиковом сиропе без сахара. К слову, с рецептурой Мироновой помогает ее брат — во втором браке мама Екатерина Градова усыновила мальчика. Сегодня Алексею 30 лет и он работает шеф-поваром.

Фото и видео: Instagram, Rambler

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram