passion.ru
Опубликовано 07 сентября 2021, 12:27
1 мин.

«Ситцевая свадьба»: Мария Михалкова-Кончаловская показала редкие фото с мужем

Наследница звездной династии писателей, актеров и режиссеров счастлива в браке, чем с радостью поделилась в своем Instagram-аккаунте. Мария не только опубликовала редкие совместные фотографии с супругом, бизнесменом Никитой Кузьминым, но и показала видео с празднования важной даты — года супружеской жизни.

20-летняя дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского вышла замуж 7 сентября 2020 года. Тогда пара расписалась в Грибоедовском загсе Москвы в присутствии самых близких. А свадебный букет поймала мама невесты актриса Любовь Толкалина.

Несмотря на то что папа девушки перед свадьбой был категорически против такого союза из-за большой разницы в возрасте, он все же принял решение дочери. Во многом потому, что и сам старше своей бывшей супруги Любови Толкалиной на 13 лет.

Красивая фотосессия, которой Мария поделилась с подписчиками, — редкость для пары. Если для Марии публичность — привычное явление, то для ее мужа это настоящий стресс. «Ровно год назад я вышла замуж за одного замечательного человека, который так не любит фотографироваться», — с юмором подписала публикацию девушка. Как и свадьбу, годовщину счастливые супруги решили отметить в узком кругу, пригласив только самых близких друзей.

Фото и видео: Instagram