passion.ru
Опубликовано 15 октября 2021, 12:41
1 мин.

«У меня нет такой зарплаты»: какие алименты должна будет платить Мария Максакова по решению суда

Оперная певица уже несколько лет не общается с сыном и дочерью от бизнесмена Владимира Тюрина. Бывший гражданский супруг запретил Марии видеться с детьми, а теперь отсудил у нее алименты на их содержание. Максакова была удивлена сумме, которую ей теперь придется выплачивать наследникам до их совершеннолетия.

«Он просил в отношении двух детей 1/3 от всех доходов Максаковой-Игенбергс до достижения сыном совершеннолетнего возраста, а после — 1/4 в отношении дочери», — рассказала пресс-служба суда, сообщает StarHit.

© «Секрет на миллион» с Марией Максаковой

Максакова считает решение суда необоснованным: «Безработный отец-одиночка буквально выклянчил. С июля я должна перечислять 10 и 15 тысяч рублей Илье и Людмиле. Это нарушение в любом случае, потому что у меня нет такой зарплаты, чтобы доля соответствовала данным цифрам. Назначили исходя из двойного прожиточного минимума. Пока даже не понимаю, как это возможно. Наверное, в своих голубых мечтах Тюрин воображает, как порол бы меня плетьми на конюшне, но пока приходится удовлетворяться частично».

У 44-летней оперной певицы Марии Максаковой помимо дочери Людмилы и сына Ивана есть еще старший ребенок Илья от предыдущих отношений.

_ Фото и видео: East News_