passion.ru
Опубликовано 21 июля 2017, 16:25

Мария Кожевникова впервые рассказала о сложных родах

Накануне стало известно, что 32-летняя Мария Кожевникова стала многодетной мамой, подарив своему мужу, бизнесмену Евгению Васильеву наследника. Сейчас актриса с новорожденным малышом находится дома

Сегодня, в день явления иконы Казанской Божией Матери, Мария решила поделиться с поклонниками некоторыми подробностями появления на свет ребенка. Кожевникова откровенно рассказала, что именно молитва помогла ей справиться с некоторыми сложностями в процессе родов.

«Сегодня день явления иконы Казанской Божией Матери. Это удивительная история. Она была обретена в 1579 году девятилетней девочкой... Царица наша небесная, Пресвятая Богородица, моли Бога о нас Спаси и сохрани! P.S. Всем будущим мамам на заметку, есть молитва к Божией Матери о помощи в родах, у меня были свои сложности, но мне она очень помогла соберусь с мыслями и когда-нибудь об этом расскажу ...», - написала в блоге она.

Поклонники звезды еще раз поздравили ее с рождением малыша и с нетерпением ждут, когда же Кожевникова расскажет остальные подробности сложных родов: «Очень интересно, расскажите», «Поздравляю вашу семью с пополнением)», «Расскажите пожалуйста», «Машенька поздравляю! Здоровья Вам и семье».

Фото: instagram.com, globallookpress.com