passion.ru
Опубликовано 02 декабря 2021, 18:45
1 мин.

Мария Кожевникова показала редкое фото с красавицей-сестрой в честь ее дня рождения

Сегодня младшая сестра актрисы отмечает совершеннолетие, и Кожевникова опубликовала в своем Instagram-аккаунте совместную фотографию с отцом и именинницей.

Екатерина появилась на свет, когда отец звезды сериала «Универ» ушел от ее матери к другой женщине. Мария долгое время не общалась с девочкой, потому что считала, что папа предал ее, а сестра является плодом этого предательства. Однако с годами ход мыслей Кожевниковой изменился и теперь ее отношения с отцом и сестрой наладились.

2 декабря Екатерине исполнилось 18 лет, с чем ее, конечно же, не забыла поздравить актриса. Она обратилась к девушке в своем Instagram-аккаунте и написала трогательный пост. Мария заявила, что поддерживает профессиональный выбор сестры, несмотря на то что их отец против такого решения. «Знаю, что хочешь пойти по моим стопам, а папа говорит о необходимости более серьезного образования, но я тебе желаю научиться слышать свою душу и иметь силу отстоять право на свое счастье и реализацию!» — пишет Кожевникова.

Она также пожелала Екатерине никогда не сдаваться на своем жизненном пути и пообещала всегда находиться рядом в нужные для нее моменты. «Я всегда поддержу и буду рядом! Будь здорова, ты умная, глубокая, творческая, ранимая и красивая девочка! Все в твоих руках! Верных друзей и удачи на пути!» — обратилась к сестре Мария.

Фото: Instagram, Global Look press