passion.ru
Опубликовано 28 января 2015, 13:15

Мария Кириленко беременна

В эти выходные состоялась тайная свадьба 28-летней теннисистки Марии Кириленко и 38-летнего государственного чиновника Алексея Степанова. Буквально сразу же после того, как журналисты узнали об этом, открылся новый факт: Мария беременна.
Мария Кириленко беременна

Едва журналисты успели сообщить о свадьбе 28-летней теннисистки и 38-летнего государственного чиновника, как стала известна другая тайна красавицы: новоиспеченные супруги Мария Кириленко и Алексей Степанов скоро станут родителями. Мария находится на пятом месяце беременности.

Никто из поклонников не ожидал такого поворота событий, ведь ранее все пророчили ей свадьбу с хоккеистом Александром Овечкиным, с которым Маша встречалась три года и который в честь помолвки подарил девушке прекрасное кольцо. Однако уже летом прошлого года спортсмена видели вместе с другой чемпионкой - гимнасткой Каролиной Севастьяновой.

Напомним, что свадьба Марии Кириленко состоялась в ресторане «Шале Березка», что в подмосковной Барвихе, в обстановке строжайшей секретности. Личность жениха держалась в тайне до тех пор, пока Мария сама не выложила его фотографию в Instagram.

А вы уже встретили того, с кем хотелось бы создать семью? Если еще нет, рекомендуем заглянуть на love.passion.ru.

Фото: splashnews.com