passion.ru
Опубликовано 09 января 2022, 16:28
2 мин.

Мария Горбань призналась, что долгие годы скрывает свою природную красоту

Актриса, известная по сериалам «Кухня» и «Отель "Элеон"», раскрыла подписчикам личный секрет, касающийся ее внешности. Оказывается, прямые волосы Горбань — следствие регулярной борьбы с кудряшками, данными актрисе от природы.

Мария Горбань удивила интернет-аудиторию, показав, какие на самом деле у нее волосы. На фото, опубликованном в Instagram, видно, что волосы у актрисы вьющиеся.

«Мало кто знает, что от природы у меня кудрявые волосы, не просто вьющиеся, а очень кудрявые. И конечно, всю жизнь я мечтала о прямых волосах. До 20 лет я ходила только с кудрявыми волосами, но после того, как закончила театральный институт, начала очень активно сниматься, и на съемках сериала мне первый раз вытянули волосы», — поделилась актриса. По ее словам, это была первая любовь к «утюжку для волос» и сейчас она справляется с кудрями за 15 минут «лучше любого парикмахера».

Благодаря кудряшкам голову можно мыть раз в неделю, отметила Горбань. А еще призналась, что мужу очень по душе ее «первозданный» облик: «Мне кажется, на отдыхе он любит меня еще больше из-за моей пышной шевелюры, а я уже мечтаю приехать в Москву и выпрямить волосы».

Поклонники актрисы с восторгом отреагировали на ее откровения: «Кудри — женская роскошь, всегда мечтала быть кудрявой, постоянно их завиваю. Прическа добавляет женственности! Вам идет и так, и так», «Мария, вы с любыми волосами шикарны!!! Вы такая красивая».

Напомним, что Мария Горбань замужем за Кириллом Зоткиным. Пара сочеталась браком год назад. У актрисы двое детей — 7-летняя дочь Стефания и сын Нилан, родившийся в августе прошлого года.

Фото: Global Look Press и Instagram Марии Горбань