passion.ru
Опубликовано 24 июня 2013, 11:26

Мария Голубкина вышла замуж

Актриса Мария Голубкина пришла на церемонию открытия 35-го Московского международного кинофестиваля в свадебном платье. Все были удивлены - неужели звезда решила таким образом эпатировать публику. Но оказалось, Голубкина в этот день вышла замуж и просто не успела переодеться.
Мария Голубкина вышла замуж

Актриса Мария Голубкина пришла на церемониюоткрытия 35-го Московского международного кинофестиваля в свадебном платье. Все были удивлены - неужели звезда решила таким образом эпатировать публику. Но оказалось, Голубкина в этот день вышла замуж и просто не успела переодеться.

39-летняя актриса Мария Голубкина вышла замуж за летчика по имени Андрей. «Я, действительно, вышла в этот день замуж. На открытие фестиваля затащила Рита Митрофанова, она была у меня подружкой невесты. Ей очень хотелось, а у меня были билеты. Пришлось ехать, но из-за пробок я даже не успела переодеться», - призналась звезда фильмов «Ребро Адама», «Свадьба», «Брежнев» в интервью изданию Metro.

Мария Голубкина вышла замуж

Митрофанова очень хотела посмотреть на Брэда Питта. А вот Голубкина к голливудской звезде была равнодушна: «Если бы был Жан Габен, я бы, возможно, и захотела с ним сфотографироваться. А Брэд Питт меня не впечатляет – среднестатистический техасский парень».

Своего новоиспеченного мужа Мария на церемонию открытия ММКФ решила не брать - не захотела афишировать личную жизнь.

Мария Голубкина вышла замуж

Напомним, что первым мужем Марии был актер и музыкант Николай Фоменко (с 1995 по 2008 годы). У экс-супругов есть общие дочь и сын.

Фото starface.ru