passion.ru
Опубликовано 18 июля 2021, 15:18
2 мин.

Марина Зудина призналась в «созависимых отношениях» с Олегом Табаковым

55-летняя актриса глубоко любила своего супруга и не представляла жизни без него.
Марина Зудина

© Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press

Актриса Марина Зудина потеряла мужа — знаменитого режиссера Олега Табакова в 2018 году. Мужчина ушел из жизни в возрасте 82 лет от сердечного приступа. Звезда сериала «Содержанки» до сих пор ищет в себе силы идти дальше, хотя привязанность к супругу у нее была очень сильная.

«Тридцать пять лет рядом был мужчина, с которым мы были единым целым, одной планетой. Психологи назвали бы наши отношения созависимостью. Может быть... Но это была добровольная зависимость друг от друга. И радостная», — рассказала Зудина изданию «7Дней».

Их отношения были похожи на сказку: полная гармония и взаимопонимание, отсутствие конфликтов и поддержка друг друга во всем.

© Памятник Олегу Табакову

Только продолжительная серьезная болезнь Табакова испортила идиллию в звездной семье. За пять лет до смерти художественный руководитель МХТ заболел раком. «Когда любимый человек много лет болеет, а ты не можешь изменить ситуацию. Теперь я проживаю третью жизнь. Первая была до Олега Павловича, вторая — с ним рядом, нынешняя, третья, — после Олега Павловича. Это горько осознавать, но необходимо, чтобы увидеть впереди не тупик, а новые горизонты», — добавила актриса.

Олег Табаков и Марина Зудина поженились в 1994 году. У пары двое детей: 25-летний Павел, который уже стал актером, и 15-летняя Мария.

_Фото и видео: Global Look Press _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram