passion.ru
Опубликовано 10 декабря 2020, 18:02

Марина Зудина объяснила, почему не любит играть в откровенных сценах

Актриса Марина Зудина исполнила одну из главных ролей в скандальном сериале «Содержанки» с вызывающим сюжетом и множеством обнаженных сцен. Артистка призналась, что предпочитает не раздеваться в кадре.

Марина Зудина в недавнем интервью Лере Кудрявцевой рассказала, что после смерти супруга — легендарного актера и режиссера Олега Табакова она стала меньше играть в театре. Но она по-прежнему востребована в кино. На разных видеосервисах одновременно выходят несколько фильмов с ее участием.

Одна из последних ее ярких ролей была роль Людмилы Долгачевой в скандальном сериале «Содержанки». Большинство актрис сериала прошли через сцены с раздеванием. Марина Зудина в интервью «СтарХиту» рассказала, почему она предпочитает избегать кадров с обнаженкой.

«Было немного таких сцен. Все снимали корректно: первый сезон я провела в основном под одеялом, а во втором было что-то минимальное. Моя линия очень откровенная, но это определенный жанр. В сценах, где надо прям раздеваться, должны играть более молодые актрисы. В сериале все-таки важны человеческие отношения. Никого не заставляли обнажаться. Что касается моей героини, там протест против постоянных измен мужа и невнимания к ней. Когда женщине чего-то не хватает, она ищет этого на стороне», — пояснила актриса.

На вопрос, чего ей не хватает в кино и театре сейчас, Марина Зудина ответила: «Атмосферы, команды, в которой я работала. Человек я азартный, а такие люди, которым одинаково хочется и нравится что-то делать, мне последнее время редко попадаются. Мне не хватает проекта, в котором азартно бы все работали. Возможно, это связано с пандемией коронавируса, которая на все влияет. Проекты замораживаются, спектакли отменяются».

Фото и видео: Instagram Марины Зудиной, Starface

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках<"/a>, Facebook и Instagram!