passion.ru
Опубликовано 26 июня 2021, 14:26
2 мин.

Марина Зудина — об Олеге Табакове: «Я была по уши влюблена и была готова на все»

Актриса Марина Зудина в новом интервью Антону Красильникову поделилась, за что ее отправляли на пенсию в «Табакерке», как в 18 лет она влюбилась в Олега Павловича Табакова и чем больше всего гордился ее супруг.
Марина Зудина — об Олеге Табакове: «Я была по уши влюблена и была готова на все»

За выслугу лет Марина Зудина уже давно может получать пенсию, о чем ей долго не хотели говорить в театре: «Оказывается, они долго не хотели мне звонить и неловко было сказать, что мне можно пенсию оформить». Марину также заверили, что для получения пенсии ей подготовят все документы, на что она решила уточнить: «Я, конечно, это сделаю, но потом мне не скажут, что вот ты оформила пенсию, значит, сама захотела уйти?». Опасения актрисы опровергли.

Марина Зудина также поделилась воспоминаниями о сильных чувствах, возникших к Олегу Табакову. На тот момент ему было 48, а ей — всего 18 лет: «Я была совершеннолетняя. Никто меня ни к чему не склонял. Я была по уши влюблена и была готова на все. Многие мечтали об этом. И никого бы уговаривать не пришлось», — вспомнила она в интервью.

Об Олеге Павловиче во время интервью говорили много. Марина рассказала, каким хорошим он был хозяйственником и как гордился тем, насколько ладно были организованы дела, что это позволяло ему достойно оплачивать труд актеров и выплачивать финансовые пособия на их детей.

В планы Марины Зудиной, помимо собственной актерской карьеры, входит сохранение памяти Олега Павловича: издать архивы, поддерживать работу фонда и по возможности помогать в многочисленных проектах, которые были запущены великим актером и режиссером при жизни.

Фото и видео: Рамблер, Global Press Look, Ekaterina Tsvetkova

Подписывайтесь на страницы Passion.ru вВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram