passion.ru
Опубликовано 01 декабря 2020, 17:14

Марина Газманова поделилась фотографиями красавицы-дочки: «Моя золотая капелька»

Фотографии взрослой Марианны появились в блоге Марины.

Супруга Олега Газманова, Марина, продолжает делиться фотографиями из жизни своей семьи. Ранее, в честь дня рождения сына Филиппа, она показывала его, а теперь очередь дошла до красавицы-дочки.

Марина поделилась фотосессией уже взрослой Марианны, которая буквально покорила ее подписчиков.

«Моя золотая капелька, моя помощница во всем, доча Марианна. Раньше я одна готовила все праздники для своей семьи, а теперь подросла моя девочка, мой партнер.

Вчера встречали Филиппа из командировки по Америке, не видели его больше месяца. Устроили ему сюрприз. Столько радости было для всех. Поздний вечер: семья, друзья и... Филипп открывает ключом дверь в свою квартиру, ничего не подозревает: а вот и мы. Просто, как в кино. Марианна все придумала для брата. Марианна — душа нашей семьи, это кроха с большим сердцем. Я всему ее научила с раннего детства, она наблюдала за своими родителями, впитывала — и вот результат! Спасибо, милая, что выбрала меня своей мамой!», — рассказывает Марина в подписи к фотографии.

Молодая девушка получила множество комплиментов от читателей Instagram Марины:

«Какая умничка! Видно, девочка без понтов. Люблю таких детей», «Прекрасно, что ваша семья, как чистый родник. Смотри, учись, пей, истинные ценности из нашей жизни», «Сплошное очарование, Марианна».

_ Фото и видео: Instagram Марины Газмановой_

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!