passion.ru
Опубликовано 30 августа 2021, 19:39
1 мин.

Марина Александрова впервые за долгое время опубликовала фото с родителями: «Их любовь меня бережет»

Накануне артистка отметила день рождения и поделилась кадрами со своей семьей — супругом, режиссером Андреем Болтенко, и двумя детьми. Праздник звезда провела с самыми близкими для нее людьми. Актрисе исполнилось 39 лет.
Марина Александрова впервые за долгое время опубликовала фото с родителями: «Их любовь меня бережет»

Марина Александрова показала родителей — она опубликовала трогательный кадр из фотосессии вместе со своими родителями. Отметившая накануне 39-й день рождения актриса поблагодарила своих близких за то, что они делают для нее.

«Многие пожелали не меняться, вот двое, которые стоят на страже для того, чтобы я чувствовала землю или немного парила, когда это необходимо, а главное, чтобы оставалась той же Мариной, независимо от обстоятельств. Любовь, их невероятная сила, которая всегда меня бережет, спасает и вдохновляет!», — написала артистка.

В комментариях поклонники звезды сделали ее родителям множество комплиментов и отметили, что сама Марина больше похожа на своего папу.

Ранее звезда опубликовала редкое фото с мужем, режиссером Андреем Болтенко, и с двумя подросшими детьми: сыном Андреем и дочерью Екатериной.

«Мой счастливый день. Я люблю свои и своих, это самый дорогой подарок», — написала девушка под постом.

Фото: Global Look press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!