passion.ru
Опубликовано 08 августа 2021, 15:27
1 мин.

Марго Робби лишилась роли из-за лекарств: актриса пришла на прослушивание невменяемой

Дважды номинированная на «Оскар» и одна из самых высокооплачиваемых актрис в мире рассказала, как приняла слишком много обезболивающего препарата и пришла на один из кастингов в «нетрезвом» состоянии. Марго Робби перенесла небольшую операцию, после которой у нее не было лишнего времени на восстановление. Актриса решила заглушить боль с помощью медикаментов, но не рассчитала дозировку.
Марго Робби лишилась роли из-за лекарств: актриса пришла на прослушивание невменяемой

© Picture-alliance

«У меня была небольшая дневная операция за день до важного прослушивания. Я действительно хотела получить эту роль, но мне было очень больно», — делится актриса The Sun. После операции Марго была в гостях у своего друга, который предложил ей хороший обезболивающий препарат и на всякий случай дал двойную дозу.

Актриса подумала, что ей нужно выпить сразу два лекарства, но, как оказалось позже, ее друг имел в виду, чтобы звезда выпила вторую таблетку по необходимости.

© Марго Робби принимает награду RAD IMPACT AWARD

«Я проснулась и готовилась к прослушиванию, у меня не было времени позавтракать, так что натощак у меня было две дозы обезболивающего. Я еду на кастинг и на полпути вдруг подумала: "Боже мой, какой сегодня чудесный день!"», — вспоминает Марго.

Актриса не помнит, как прошло прослушивание. Сразу после него она должна была сдавать экзамен по вождению, который пришлось отменить.

Звезда «Однажды в Голливуде» также признается, что до сих пор боится ходить на кастинги: «Меня пугают прослушивания. Я нервничаю, читая текст, даже когда знаю, что уже получила роль».

_ Фото и видео: Picture-alliance, Instagram _

**Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram **