passion.ru
Опубликовано 21 октября 2014, 11:05

Маргарита Суханкина рассталась с мужем

Маргарита Суханкина и Андрей Литягин расстались.
Маргарита Суханкина рассталась с мужем

Советская и российская эстрадная певица, солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина и композитор Андрей Литягин больше не вместе. Российские СМИ сообщают, что гражданские супруги расстались.

Маргарита Суханкина и Андрей Литягин знают друг друга со школы. Они много раз расставались и снова сходились, однако так и не оформили свои отношения официально. Отправиться в ЗАГС их не заставило даже появление у них детей – в 2013 году пара усыновила мальчика и девочку.

Теперь влюбленные и вовсе расстались. Сообщается, что Суханкина и Литягин разошлись полюбовно, без скандалов и выяснения отношений. Они сохранили дружеские отношения, продолжают сотрудничать и намерены вместе заниматься воспитанием своих малышей.

Точная причина расставания неизвестна. Но по слухам, инициатором стал Андрей, не выдержавший роли отца. «Многие женщины говорят, что мужья приходят и уходят, а дети остаются. А я бы уточнила: женщина заводит ребенка только для себя. И неважно, есть с ней рядом мужчина или нет...», - заявила певица в одном из недавних интервью.

Фото starface.ru

Ещё больше статей и новостей читайте в нашем pdf-журнале. Каждое утро - свежий номер!