passion.ru
Опубликовано 28 июня 2020, 15:01

Маргарита Симоньян поделилась архивным видео с выпускного

Будущая журналистка вместе с одноклассницами поет песню об окончании школы

27 июня российские школьники отметили свой выпускной. Вот и Маргарита Симоньян решила вспомнить школьные годы. В своем Инстаграм главный редактор «RT» выложила видео с собственного выпускного бала. Вместе с одноклассницами она поет песню о прощании со школой. И пусть девчонки немного не попадают в ноты, праздничного настроения это не умаляет.

«Чего не сделаешь за золотую медаль:)», - оставила под видео подпись журналистка.

Подписчики сразу обратили внимание на красоту юной Симоньян и отметили, что дочь Маргариты Марьяна очень похожа на мать: «Такая худенькая, ладненькая! Прямо глаз радуется! Красавица и умница!», «Сколько Вам здесь лет? Такая юная 😊», «Марьяна так же двигается! Мамина дочка!», «Теперь понятно, в кого Марьяна:)))))) КОПИЯ!!!:))))», - пишут в комментариях.

Маргарита Симоньян является возлюбленной актера и режиссера Тиграна Кеосаяна. Пара сошлась в 2012 году, после того как Тигран расстался со своей бывшей женой - актрисой Аленой Хмельницкой. В союзе с новой пассией у Кеосаяна родились трое детей. Две дочери Марьяна и Маро, а также сын Баграт. От предыдущего брака у Тиграна также остались две дочери - Александра и Ксения.

Фото: Instagram/@m_simonyan, Globallookpress

Видео: Instagram/@m_simonyan

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!