passion.ru
Опубликовано 02 марта 2022, 19:25
1 мин.

Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян решили пожениться после 10 лет отношений

В своем Telegram-канале медиаменеджер сообщила о том, что она со своим избранником собираются узаконить отношения. Эта новость удивила многих, так как уже много лет режиссер и журналистка живут вместе и воспитывают общих детей, но сыграть свадьбу не решались.

Маргарита Симоньян объявила о том, что выходит замуж за своего возлюбленного. Им является режиссер Тигран Кеосаян. Они состоят в отношениях уже много лет и воспитывают троих детей — дочек Марьяну и Маро, а также сына Баграта.

Маргарита много раз говорила, что Тигран звал ее замуж, однако получал отказ. Журналистка объясняла это тем, что против юридических формальностей. 2 марта что-то заставило Симоньян передумать и она, наконец, приняла предложение руки и сердца.

Поклонники пришли в восторг от новости и завалили Маргариту комментариями: «Супер идея», «Совет да любовь», «Давно пора», «Вот это поворот», «Рады за вас», «Ай, молодцы», «Поздравляю, классная пара».

Напомним, что Маргарита и Тигран вместе с 2012 года. До этого режиссер был женат на Алене Хмельницкой. Кеосаян ушел из семьи и официально развелся после встречи с Симоньян. По словам журналистки, в их семье царит полная идиллия. Ради любимого Маргарита даже отказалась от своих убеждений по поводу института брака.

Фото: Instagram