passion.ru
Опубликовано 20 мая 2021, 15:02
2 мин.

Маргарита Грачева призналась, что сильно поправилась во время третьей беременности

Пострадавшая от рук бывшего мужа-тирана телеведущая появилась на обложке глянцевого журнала и ответила на вопросы поклонников.

Историю Маргариты Грачевой узнали несколько лет назад, когда ревнивый муж отрубил ей руки. С тех пор девушка пережила многое (психическое и физическое восстановление с несколькими операциями). Но теперь она обрела личное счастье, вышла замуж и ждет третьего ребенка.

Маргарита, в отличие от многих знаменитостей, не стала скрывать беременность, а рассказала о ней открыто в блоге и сразу же рассекретила пол малыша. У нее и мужа Максима родится дочь.

Беременная Грачева появилась даже не обложке глянца. Темой июньского номера журнала «Домашний очаг» стало домашнее насилие.

Маргарита, общаясь с подписчиками, рассказала, что уже набрала 9 кг веса, хотя ребенка ей вынашивать еще несколько месяцев. Она призналась, что ей хочется и быть красивой, и есть сладости. «Кого я обманываю? Выпечку я любила и люблю всегда», — написала она.

Ведущая шоу «Близкие люди» вспомнила, что в первую беременность с сыном Димой поправилась на 11 кг, а со вторым — Данилой — 16 кг. «Надеюсь, что в этот раз будет что-то среднее, а не пойдет на повышение», — отметила будущая мать.

На вопрос, собирается ли она взять фамилию второго супруга Максима Андрющенко, Маргарита ответила, что дочь точно будет носить его фамилию. Также она рассказала, что все ее беременности сопровождаются токсикозом, но главное — пережить 16 недель, затем все идет легче.

Маргарита не скрывает, что переживает в этот раз из-за неизвестности: «Я уже рожала два раза, но была с руками. Теперь есть определенные сложности и волнения относительно того, как я буду справляться с мелкими застежками».

Телеведущая рассказала также, что состоит на учете в обычной государственной женской консультации, и собирается рожать дочь сама, а не прибегать к кесареву сечению.

С момента трагедии в жизни Маргариты прошло уже более трех лет. И все это время она учит людей, как противостоять тиранам и защищать себя. В блоге Грачевой регулярно появляются мотивирующие ролики, в которых она призывает всех давать отпор насильникам любых видов и никогда не брать вину за случившееся на себя.