passion.ru
Опубликовано 21 октября 2021, 16:04
2 мин.

Марат Башаров раскрыл, раскаивается ли он перед женами, которых избивал

После скандального интервью Лере Кудрявцевой, в котором он признался, что поднимал руку на своих жен, он впал в немилость. Многие из поклонников даже подписали петицию, требуя лишить его званий.

В интервью Лере Кудрявцевой он признался в избиении жен, после чего на него обрушился гнев со стороны общественности. Например, в виде петиции с требованием лишить его всех званий и наград. Спустя полгода Башаров стал гостем шоу «Алена, блин!», где рассказал, чувствует ли он раскаяние.

Само существование петиции стало для него неожиданностью, однако придавать этому значение он не стал — никаких мер не последовало.

Публично раскаиваться в том, что он позволял себе поднимать руку на женщин, он тоже не спешит.

«Перед женщинами, которых я обидел, я раскаиваюсь на кухне или в другом месте, а не у Леры Кудрявцевой», — говорит он.

Он отметил, что сохранил хорошие отношения со всеми своими супругами — хотя реже общается с актрисой Екатериной Архаровой, которая также заявила, что он избивал ее. Пара рассталась со скандалом.

Он рассказал, что его бывшая жена пыталась подружиться с другой его возлюбленной, и отметил, что Екатерине стоит меньше пить. Сегодня у Башарова есть новая возлюбленная, имя которой он не стал озвучивать, как и подробности отношений — счастье любит тишину.

Он высказался и о хейтерах, которые резко осуждают его за его поступки.

«Перед кем мне еще нужно извиниться? Выйти на Красную площадь и извиниться перед всеми, кто целыми днями сидит в Интернете и читает там всякое?», — удивляется Башаров.

Фото: Global Look press