passion.ru
Опубликовано 23 мая 2021, 08:55
1 мин.

Манижа прокомментировала свое выступление на «Евровидении-2021»

Певица гордится своим участием в конкурсе.

В эфире «Первого канала» 29-летняя артистка, представлявшая Россию, прокомментировала свое выступление. «Для меня главное было — это сделать все на 100 процентов на сцене. Я собой горжусь», — отметила певица.

Манижа Сангин заявила, что для нее было важно рассказать публике о силе и духе российских женщин, что она и сделала. «Вы самые прекрасные. Мужчины, я вас тоже очень люблю. Но давайте поддержим наших женщин, сильных, волевых, добрых, очень нежных, хрупких, несмотря ни на что идущих вперед. Я беру с вас пример, вы мое вдохновение», — добавила девушка.

Представительница России заняла на международном песенном конкурсе 9 место, набрав 204 балла.

© Manizha - Russian Woman

Артистка отметила важность ее выступления на русском языке. «Я сделала все для того, чтобы русский язык прозвучал в 39 странах одновременно. Мы показали, что наша страна — разная, многонациональная, но мы вместе», — сказала Сангин.

В Роттердаме завершился финал «Евровидения-2021». Победу на конкурсе одержала итальянская рок-группа Måneskin с композицией Zitti E Buoni. Второе и третье места достались певице Барбаре Прави из Франции с песней Voilà и швейцарскому исполнителю Gjon's Tears с композицией Tout l'Univers.

_Фото и видео: @manizha/Instagram, Youtube.com _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram