passion.ru
Опубликовано 12 января 2022, 18:35
2 мин.

Мамаева с беременной невестой задержали на таможне из-за дорогого кольца

У скандального футболиста Павла Мамаева и его невесты Надежды Санько каникулы в теплых странах явно не задались. Сначала пара застряла на вилле в Дубае из-за положительного теста на ковид, а теперь Мамаеву грозит большой штраф.

Павла и Надежду задержали на таможне по возращении в Россию. Виной всему кольцо от Graff стоимостью более 10 миллионов рублей, которое Павел подарил своей девушке, когда делал ей предложение руки и сердца. Конечно же, о том, чтобы задекларировать дорогую покупку заранее, пара не подумала.

В Сети тут же поползли слухи, что Мамаева и Санько могут отправить чуть ли не в тюрьму. Однако Надежда в своем инстаграм жестко опровергла эту информацию.

«И таких вопросов сотни! Какие люди у нас в стране — просто сплетники и невежды! — пожаловалась избранница футболиста. — Просто заполняешь декларацию на таможне, а желтушники пишут, что нас чуть ли не арестовали. Это печаль!»

Критические сообщения Надежда обрушила не только на журналистов, но и на свою экс-подругу и бывшую жену Павла Алану Мамаеву. На вопрос подписчиков о том, как новая пассия футболиста относится к выпадам со стороны брошенной жены, Надежда ответила резко: «Ее можно понять тут. Такого мужчину потерять — обидно, досадно. Другого же нет. А клеветать и злословить — это природа человека».

Также блондинка отметила, что Павел был хорошим отцом для чужого ребенка. А с дочерью он не общается не потому, что сам не хочет. «Паше не давали общаться с дочкой, а теперь ребенок, увы, настроен на негатив. Как Павел ни пытается. Там просто стена», — рассказала Санько.

Фото: Instagram