passion.ru
Опубликовано 30 июля 2021, 21:49
2 мин.

Мама Децла не хочет общаться с внуком после провокационного интервью

Сын музыканта выдвинул нешуточные обвинения — заявил, что его бабушка и дедушка забрали часть денег, которые он должен был унаследовать.
Мама Децла не хочет общаться с внуком после провокационного интервью

Очередная неприятная история, связанная с наследством, произошла в семье музыканта Децла. Конфликт случился между его 16-летним сыном и матерью рэпера.

Антоний решил сделать первые шаги в музыкальной карьере, а свою медийность начал с большого интервью. В нем он поведал, что его бабушка и дедушка забрали часть денег, которые полагались ему.

Мать Децла очень расстроилась из-за такого поворота событий. Она вышла в прямой эфир в Instagram и рассказала, как видит ситуацию со своей стороны.

«Александр Яковлевич свою часть выдаст Тони, когда ему исполнится 18 лет. Из тех денег, которые у меня, я оплачиваю квартиру. Я погасила все долги за эту квартиру. Я спросила у них: "Тони, вы будете гасить долги?". Он мне сказал: "Это твои с папой долги…"», — объяснила женщина.

Она отметила, что ей очень больно это слышать, ведь раньше они очень тепло общались.

«Когда Кирилл был жив, внук ко мне приезжал. Для него это было, как выиграть приз. И собирался жить со мной. Мама, конечно, его за это отругала, сказала: "Вообще-то, ты мой сын!". На что он сказал: "У тебя же есть папа, а бабушка одна. Я буду бабушке помогать!". Но видите, как все меняется, нет ни сына, ни внука… Я надеюсь, что он подрастет и ему стыдно будет», — сказала она.

Пытаться наладить отношения с внуком она не собирается.

«Хочу сказать: "Дорогой мой внук, мне очень неприятно это говорить, но мне не хочется с тобой общаться!"».

Фото: Instagram Ирины Толмацкой

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!