passion.ru
Опубликовано 02 июля 2021, 11:21
2 мин.

Мама Бритни Спирс хочет освободить ее от опеки отца: «Джейми многого недоговаривает»

С Джейми Спирсом она давно развелась, и сейчас очень обеспокоена ситуацией, в которую попала ее дочь.
Мама Бритни Спирс хочет освободить ее от опеки отца: «Джейми многого недоговаривает»

То, что происходит с Бритни Спирс, беспокоит не только ее поклонников, но и некоторых близких – которые не причастны к сомнительной опеке над ней.

Как рассказывает источник издания People, мама Бритни Спирс очень волнуется за свою дочь и хочет вытащить ее из-под опеки бывшего мужа. Она считает, что Джейми Спирс был не до конца честен, и многого недоговаривает.

«Линн обеспокоена поведением своего бывшего мужа, особенно в вопросах опекунства и контроля имущества их дочери Бритни», — говорит источник издания.

Певица и сама попросила свою маму быть рядом с ней:

«Бритни умоляла Линн о помощи», – говорит источник.

Под опекой Бритни оказалась после нервного срыва – Джейми Спирс получил полный контроль над жизнью дочери и над ее деньгами.

Не так давно певица пожаловалась на свою семью – они полностью контролируют ее жизнь, издеваются над ней, не позволяют видеться с любимым человеком и иметь детей, а также заставляют работать даже во время болезни.

За певицу вступились ее поклонники, а также многие звезды, в том числе Джастин Тимберлейк и Кристина Агилера.

Ранее также стало известно, что Бритни лишилась одного из финансовых опекунов. Финансовое учреждение Bessemer Trust, недавно назначенное в качестве соопекуна вместе с отцом Бритни Спирс, отказалось от опекунства над певицей из-за появившихся разногласий. Об этом сообщает издание TMZ.

Фото: Instagram Бритни Спирс, Сэма Асгари

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!