passion.ru
Опубликовано 13 апреля 2022, 10:30
2 мин.

Малькова вновь публично уколола Макееву: «Она встретит старость в полном одиночестве»

Скандал между Анастасией Макеевой и Светланой Мальковой не утихает. Ни одна из них не упустит шанса задеть соперницу.

Недавно экс-супруга Романа Малькова переехала вместе с детьми в США. Анастасия Макеева не оставила это без внимания. Актриса осудила многодетную мать за безрассудное поведение. Она считает, что Светлана эмигрировала нелегально и увезла детей за границу против их воли. «Она социально опасна и не отдает отчета своим поступкам», — возмущалась звезда.

Малькова ответила на нападки разлучницы в своем Telegram-канале: «Пробуйте получить визу без дохода и попасть в США по просроченным документам, как пишут. И еще, визу дают на три года».

По словам Светланы, она устала от публичной перепалки и хочет спокойствия. Она уверена, что Анастасия получит по заслугам и без ее личного вмешательства. «Хочет мусолить Макеева мою жизнь и детей — пусть. Каждый человек отвечает за свои поступки, не за чужие. Только она не понимает, что разрушает не меня, не детей моих, а в первую очередь себя. Я знаю одно — Макеева старость будет встречать в полном одиночестве, о ней никто не вспомнит, это и будет бумеранг. Цените то, что вам дал Бог! То, что не твое, — не берите. Я всегда живу по принципу «если очень хочется, но нельзя, значит, нельзя», — высказалась блондинка.

Женщина обратилась к бывшему мужу и попросила оставить ее и детей в покое. Она напомнила, что им ничего не нужно от Романа и наследники даже не вспоминают отца.

Фото: Global Look Press, соцсети