passion.ru
Опубликовано 19 мая 2021, 19:41
1 мин.

Маликова в мятном жакете, Шпица в переливающемся мини и другие на показе Чапурина

Дизайнер Игорь Чапурин представил свою новую коллекцию одежды сезона осень-зима 2021/2022 в Москве 18 мая на территории кластера «Московский шелк».

На показе новой коллекции появились именитые гости, среди которых Катерина Шпица, Юлия Барановская, Кристина Орбакайте с мужем, Валерия и Иосиф Пригожин, Инна Маликова и многие другие.

Катерина Шпица появилась в эффектном мини-платье из темно-синего переливающегося материала на одно плечо и блеснула стройными ногами.

Инна Маликова выбрала очень лаконичный, но стильный образ — свободные джинсы и белый топ она сочетает с пиджаком мятного цвета и серебристыми босоножками на каблуке.

Катерина Шпица

Катерина Шпица

© Архив пресс-службы

Инна Маликова

Инна Маликова

© Архив пресс-службы

Актриса Екатерина Волкова тоже показала стройную фигуру и выбрала белоснежный костюм — мини-шорты с объемным жакетом и туфли небесно-голубого оттенка.

Валерия выбрала костюм, но более сдержанный — свободные брюки и пиджак в вертикальную полоску и босоножки с квадратным носком.

Екатерина Волкова

Екатерина Волкова

© Архив пресс-службы

Валерия

Валерия

© Архив пресс-службы

В новой коллекции Игоря Чапурина представлены сдержанные платья для повседневных образов, классические юбки средней длины, блузки и топы, а также модели оверсайз в лаконичных черно-белых цветах, которые дизайнер разбавил зеленым и розовым оттенками.

В коллекции Road Movie Игорь Чапурин традиционно ориентируется на натуральные материалы, в том числе шерсть, хлопок и шелк, созданные по заказу бренда на мануфактурах в регионе Комо. Однако в коллекции присутствуют и материалы вторичной переработки, прежде всего хлопок и эко-кожа.

Фото: архив пресс-службы

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!