passion.ru
Опубликовано 11 февраля 2022, 16:25
1 мин.

Маленькая Пугачева: подросшие дети Примадонны и Галкина снялись в стильной фотосессии

Максим Галкин часто выкладывает в своем личном блоге трогательные фотографии и забавные видео с детьми и женой. Поклонники любят наблюдать за двойняшками Лизой и Гарри. Отец малышей выложил в Instagram кадры с новой фотосессии 8-летних брата и сестры.

Подписчики обожают фотографии детей Галкина и Пугачевой, судя по количеству лайков и комментариев под постами с Лизой и Гарри. Счастливый отец в новой публикации показал фотографии подросших двойняшек. «Растут детишки. Как время летит», — подписал шоумен.

Подписчики отметили, что маленькая Лиза — просто копия Аллы Пугачевой, а Гарри весь в отца. Дочь Галкина действительно похожа на маму — такие же пушистые волосы и лучезарная улыбка. Девочка очень артистичная и любит быть в центре внимания. На снимках она уверенно позирует в разных образах. Лиза примерила элегантный берет, который отлично смотрится в паре с воздушной юбкой. На некоторых фотографиях она предстала в более дерзком прикиде — ярком бомбере и джинсах.

Гарри на фотографиях выглядит уверенным в себе. Для фотосъемки он надел стильный светло-коричневый костюм. Мальчик стал уже совсем взрослым и осознанным.

Поклонники остались в восторге от фотосессии двойняшек. В комментариях под постом люди пишут: «Совсем взрослые стали», «Какие классные», «Шикарная милота», «Замечательные детки», «Лиза хороша, а Гарик просто красавец», «Лизочка очень похожа на Аллу», «Прекрасные детишки прекрасных родителей».

_ Фото: Instagram_