passion.ru
Опубликовано 30 июля 2021, 21:49
1 мин.

Маленькая Харпер Бекхэм «одолжила» наряд своей мамы Виктории

Девочка появилась на прогулке со своим отцом в платье из коллекции своей матери — сама она выгуливала тот же наряд некоторое время назад.
Маленькая Харпер Бекхэм «одолжила» наряд своей мамы Виктории

Дочери часто бывают похожи на своих матерей — Дева Кассель унаследовала красоту и харизму мамы Моники Беллуччи, маленькая принцесса Шарлотта копирует жесты своей мамы Кейт Миддлтон, а дочь Синди Кроуфорд пошла по ее стопам в модельный бизнес. Харпер Севен Бекхэм решила начать с платья — и на прогулку с отцом оделась, как мама.

На девочке заметили копию платья из собственной коллекции Виктории — для девочки сшили собственный экземпляр. Лиловый наряд с кружевом и низким декольте скопировали не полностью — лямки сделали более широкими.

Виктория сделала несколько кадров в ресторане, где Харпер ужинала вместе с родителями, и явно была очень довольна дочерью.

На шею девочка надела аккуратное серебряное колье с подвеской в виде сердечка и сфотографировалась со своим отцом. Харпер выглядела замечательно и была очень похожа на звездную маму. При этом некоторые подписчики легендарной «перчинки» заметили, что взрослый наряд девочке не слишком подходит.

Ранее Виктория также похвалилась и своим мужем, отметив, что ей очень повезло. Стоит отметить, что знаменитый футболист действительно находится в прекрасной форме.

Фото: Instagram Виктории Бекхэм

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!