passion.ru
Опубликовано 06 января 2019, 20:30

Максим Виторган запутал поклонников новым фото с Ксенией Собчак

Внимательные пользователи Сети уличили актера в обмане.

Уже не первую неделю в Сети обсуждают возможный развод Максима Виторгана и Ксении Собчак. Слухи о напряженных отношениях в этой паре появились еще в минувшем году — якобы Ксения закрутила роман на стороне с театральным режиссером Константином Богомоловым.

Долгое время супруги хранили молчание, однако несколько дней назад Максим оригинальным способом прокомментировал возникшие слухи. Актер опубликовал в Stories сценку, как они с супругой проводят праздники дома. «Ну вот и все, разлетелись», — говорит он в камеру и переводит ее на уютную растрепанную Ксению. Однако, спустя пару часов в Instagram супругов появились фото из самолетов разных авиакомпаний, а еще позднее Ксения начала активно постить снимки, сделанные на Мальдивах.

Максим решил не отставать от жены и поделился страстным снимком, сделанным на пляже острова в Индийском океане, однако внимательные пользователи Сети выяснили, что кадр был сделан еще четыре года назад.

Скриншот из Instagram Максима Виторгана

Скриншот из Instagram Максима Виторгана

Скриншот из Instagram Ольги Рыжковой

Скриншот из Instagram Ольги Рыжковой

При этом, в Stories Максим разместил видео с Ксенией Собчак, поющей в кровати. Актер поинтересовался у фолловеров, уснет ли он под такую колыбельную.

«Отпустите прошлое. Знаем, это сложно. Особенно, когда прошлое нравится больше, чем настоящее,а будущее сильно пугает. Но вам необходимо принять тот факт, что настоящее — это все, что у вас есть. И если вы его потратите на истерики,угрозы ,ревность,интриги, манипуляции или ненависть ,то и останетесь только с этими чувствами😉  A я в прекрасном @stregismaldives ,и счастлива. Так что некоторых «доброжелателей» мне совершенно нечем порадовать )» — в свою очередь философствует медиадива.

(Орфография и стиль авторов сохранены. — прим.ред.)

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото: Instagram