passion.ru
Опубликовано 01 ноября 2021, 22:56
1 мин.

Максим Виторган спровоцировал слухи о тайной свадьбе с Нино Нинидзе

30-летняя Нино Нинидзе и 49-летний Максим Виторган вместе уже 2 года. Для всех вокруг пара подает хороший пример крепко и сильно влюбленных, что несомненно наводит на мысли о скорой свадьбе. Однако в актерской среде уже активно ходит слух о том, что влюбленные тайно поженились.

На днях пара посетила кинопремьеру и в очередной раз не стеснялась проявлять свои теплые и нежные чувства на людях. Со стороны Нино и Максима можно сравнить с парой влюбленных подростков. Друг с другом они выглядят очень гармонично.

Однако, в отличие от бывшей жены Ксении Собчак, которая вот уже два года замужем за театральным режиссером Константином Богомоловым, Максим Виторган еще не объявлял о свадьбе со своей возлюбленной.

Молчание актера относительно желания скрепить себя узами брака с актрисой Нино Нинидзе лишь подогревает особое внимание со стороны поклонников и коллег. А слухи о уже прошедшей тайно свадьбе, возникающие вокруг пары в актерской среде, не дают никому покоя.

Разузнать всю правду об отношениях актеров решил журналист «НТВ» в программе «Ты не поверишь!», задав вопрос «Была ли свадьба?». «Все, спасибо», — уворачиваясь от журналистов неоднозначно ответил Максим Виторган и удалился из кадра. Чем в очередной раз вынудил своих поклонников строить догадки о статусе взаимоотношения возлюбленных.