passion.ru
Опубликовано 30 декабря 2021, 20:35
1 мин.

Максим Виторган поделился печальными итогами года — он задолжал крупную сумму денег

Актер рассказал подписчикам своего аккаунта в Instagram о том, как невнимательность привела его к накопившимся штрафам на общую сумму 60 тысяч рублей.

Максим Виторган считает себя добропорядочным автолюбителем, именно поэтому всегда пользуется платными парковками, которые, как он до недавнего момента был уверен, исправно оплачивает из раза в раз. Однако дело обстоит вовсе не так. Большое количество раз актер путал номер своего автомобиля и вводил некорректные данные, которые и привели к накопившейся задолженности. «Как я мог вбить в приложение по оплате парковки неправильный номер авто? Как?» — вопрошает экс-супруг Ксении Собчак в своем аккаунте в Instagram. Теперь ему предстоит выплатить 60 тысяч рублей.

И он сразу же обнаружил причину, которая привела его к данному недоразумению. В произошедшем Виторган обвинил заклятье, которое назвал «парковочным бременем».

Поклонники тут же принялись поддерживать его, делясь аналогичными историями, которые происходили с ними. «Максим, к сожалению с парковкой с моим мужем случилось то же самое, как он ни бодался, но платить пришлось, правда, тысяч чуть меньше», — рассказала одна из подписчиц.

Фото: Instagram