passion.ru
Опубликовано 15 июля 2021, 09:53
2 мин.

Максим Никулин откровенно рассказал, почему не виделся с дочерью 20 лет

Сын Юрия Никулина Максим состоит в третьем браке. От второй супруги у артиста есть 40-летняя дочь Мария. А от третьей жены — сыновья Юрий и Максим.
Максим Никулин откровенно рассказал, почему не виделся с дочерью 20 лет

Максим Никулин стал гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». В студии он рассказал о непростых отношениях с родными.

Вторая жена после развода разорвала отношения с Максимом, не мог отец и видеться с дочерью. Вынужденная разлука длилась 20 лет. Отец и дочь встретились, когда девушка стала уже взрослой. Никулин сделал первый шаг для возобновления отношений.

Мария Никулина живет с семьей в Германии. Там она работает нейрохирургом.

«Мы не виделись с Машей 20 лет. Но однажды я позвонил ей в Германию, — рассказал Максим Никулин. — Мы поговорили. Позже она прилетела в Москву, здесь ей делали операцию на почках. Мы встретились, обнялись. С этого началось наше общение».

Максим также рассказал, что его знаменитый отец переживал из-за невозможности видеть внучку, но ничего нельзя было изменить.

«Дочка известный нейрохирург, режет чужие мозги. Когда встретились, у нас на глазах не было слез. Когда-то я мог настоять на общении, но проявил слабость, — рассказал Максим Никулин. — Из-за пандемии с Машей не виделись уже больше года. Если обида и была, то она прошла. Дочь сказала, что ей важно было обнять меня, потому что так легче жить».

Уже много лет Максим счастлив с третьей женой Марией. У пары есть двое сыновей и внук и две внучки.

Фото и видео: Pravda Komsomolskaya, Komsomolskaya Pravda, Anton Kavashkin, Natalya Loginova, Russian Look, Lev Sherstennikov/ Global Look press, кадры фильмов

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram