passion.ru
Опубликовано 03 августа 2017, 13:40

«Любимые зрители»: Максим Галкин впервые привел трехлетних Лизу и Гарри на свой концерт

Максим Галкин опубликовал новое видео со своими детьми.

Накануне в Юрмале, в концертном зале «Дзинтари» состоялся сольный концерт Максима Галкина. Поддержать папу впервые пришли его дети Лиза и Гарри.

О том, как прошел вечер, юморист показал в своем блоге, как обычно, опубликовав видео. В подписи к публикации Галкин поделился с поклонниками воспоминаниями, связанными с его первым выступлением в «Дзинтари».

«Вчера в очередной раз прошла незабываемая встреча с юрмальским зрителем. Легендарный зал "Дзинтари" - сколько с ним связано! В 1989 году я пришёл в этот зал с родителями на концерт Михаила Задорнова. До сих пор помню, как болел живот от смеха. Спустя десять лет, в 1999 я выступил в "Дзинтари" уже в самом концерте Задорнова, именно с этого выступления у меня начались гастроли с Михаилом Николаевичем по городам и весям. Последние 17 лет я регулярно, практически каждый год, выступаю здесь с сольными программами, неизменно встречая радушие и единение публики, а это и латыши, и русские, и туристы из самых разных стран. А вчера, через 28 лет после того, как в Дзинтари меня на концерт Задорнова привели папа с мамой, я впервые привёл на свой концерт Гаррика и Лизу», — рассказал артист.

Фото: instagram